x

Вопросы от гостей форума

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Ответ | Печать

Автор темы
Администратор

В этой теме задавайте вопросы без регистрации на форуме. Правильный вопос - 100% гарантия ответа.

К сведению авторизованных пользователей: подсчёт сообщений в этом разделе не ведётся.
Нарушение  

Гость

скажите пожалуйста, когда планируется подключение к интернету района ш. Лесная (Жилмассив)?
Нарушение  

Sirius Team

скажите пожалуйста, когда планируется подключение к интернету района ш. Лесная (Жилмассив)?
Уже планируем. Расчеты сети сделаны, материалы прислали, со следующей недели приступим к строительству. Примерно к сентябрю всё будет готово.
Нарушение  

Гость

Здравствуйте!При подключении регистрировались,сейчас не  могу зайти на сайт,
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Почему?
- если в ответ приходит "Не правильный логин/пароль", то попробуйте его восстановить через функцию "Забыли логин/пароль?".
- Если вы уверены, что всё вводите правильно, то попробуйте сбросить кэш и куки браузера, или воспользоваться другим браузером.
Нарушение  

Гость

Пожалуйста, помогите!!! Нужен номер телефона техподдержки торанет! На сайте у них нет, на сириусе сказали что не знают. Срочно!!!  :'(
Нарушение  

Старший пользователь

3-00-04, 3-10-2, +38-050-656-37-81
Звани, тока x** дозвонишься! Я оттуда и свалил, шо поддержки никакой, саатвецтвенна и-нэта неделями нема.
Нарушение  

Sirius Team

смешно
=)
Нарушение  

Гость

Звани, тока x** дозвонишься! Я оттуда и свалил, шо поддержки никакой, саатвецтвенна и-нэта неделями нема.
cool story bro
:-!
Нарушение  

Гость

хотелось бы узнать как проходит прокладка интернета на поселок Жилмассив. на какой стадии этот процесс и успеваете ли вы к обещанному сроку (сентябрь)? если владеете такой информацией отпишитесь пожалуйста. заранее спасибо. :)
Нарушение  

Sirius Team

хотелось бы узнать как проходит прокладка интернета на поселок Жилмассив. на какой стадии этот процесс и успеваете ли вы к обещанному сроку (сентябрь)? если владеете такой информацией отпишитесь пожалуйста. заранее спасибо. :)

Сроки никто пока не обещал. Работы ведутся.
Нарушение  

Гость

Звани, тока [извиняюсь за выражение] дозвонишься! Я оттуда и свалил, шо поддержки никакой, саатвецтвенна и-нэта неделями нема.

Дайте другие, по этим не отвечают  :'(

:-!

Точно!
Нарушение  

Гость

вообще поддержка провайдера интересная штука. 
в элементе - звонишь, гришь нет инета. в ответ всегда только два варианта.  у вас сломалась сетевая карта или легла система надо переустановить.  тем не менее спустя 15 мин и более все на той же сетевой и на той же системе инет появлялся. хотя иногда товарищ грог позволял себе грить что сас вот сас все посмотрю а спустя полчаса звонков выдавал - я не в городе как я посмотрю.  затакой
Нарушение  

Гость

как там прокладка инета на Жилмассив? когда можно выкидывать эти ***ные модемы  :D
Нарушение  

Sirius Team

как там прокладка инета на Жилмассив? когда можно выкидывать эти ***ные модемы  :D

Работы ведутся.

« Последнее редактирование: Пятница, 6 Авг, 2010 г., 16:02 от Roger Sanchez » Нарушение  

Гость

Цитата: Денис от Вчера в 18:11
Цитата: SiriuS от Среда, 14 Июль, 2010, 12:35

интересно узнать, долго ли еще будут "работы вестись".
Нарушение  

Sirius Team

Оставьте координаты, как только появится  возможность подключения с Вами  свяжутся наши менеджеры.
Нарушение  

Гость

Добрый день. Какая смешная ситуация получается.
Меня интерисует подключение к интернету (Жилмассив, 5ти этажки, не частный сектор), на форуме вы говорите что работы ведуться, и интернет будет. Звоню сегодня на номер компании, девушка сообщает мне  что подключат меня к инету если есть кабельное, а есть ли у меня кабельное нужно звонить узнавать. Звоню, там тётенька в немного грубой форме сначала сообщила что не знает что такое Жилмассив и никто подключать не собирается. Объясните где зарыта собака. :)
Спасибо.
Нарушение  

Sirius Team

... девушка сообщает мне  что подключат меня к инету если есть кабельное, а есть ли у меня кабельное нужно звонить узнавать...
А Вы не знаете есть у Вас кабельное или нет?
Нарушение  

Гость

... девушка сообщает мне  что подключат меня к инету если есть кабельное, а есть ли у меня кабельное нужно звонить узнавать...
А Вы не знаете есть у Вас кабельное или нет?
думаю нет. но это вы должны знать :D
Нарушение  
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Ответ | Печать

+ Быстрый ответ
С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

• Сны по заказу
  • Лексика матерного языка
  • Первый зуб у малыша - настоящее испытание для всей семьи
  • Уникальные насекомые найденные с помошью Интернет
  • Бережем спину при поднятии тяжести
  • Микробиом кожи

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...