x

Самый смешной сайт в нашем городе :)

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Старший пользователь

Нарыл вот сайтец, чиста паржать, хозяин сайта гордо именует себя Виктор Иваныч, не какой-нить Пупкин В.И., а ВИГТАР ИВАНЫЧь!!!

http://Виктор ИванычЪ.ком

- Прикольный банер у чювака, аж на ~3 мегабайта. Провайдер местный. Абассаца!  :D

З.Ы. На всяк случай скан выложу, вдруг сцайт не откроеццо.

З.З.Ы. На последок хочеццо пиридать "превед" Вигтору Ыванычю (я знаю, он сюда приходит) - дядя, не пазорь торез, закрой свой сцайт с иво вечьными "ГРОЗЫ"... "ГРОЗЫ"..., а системник выбрось на помойку!

Гость

З.З.Ы. На последок хочеццо пиридать "превед" Вигтору Ыванычю (я знаю, он сюда приходит) - дядя, не пазорь торез, закрой свой сцайт с иво вечьными "ГРОЗЫ"... "ГРОЗЫ"..., а системник выбрось на помойку!

ссылка битая.
не в защиту ВИ (не знаю кто такой), объективности для. Сириус во время грозы так же прекращает работу. Торанет то же. Грог так же. Vrlan не знаю но вряд ли чо ему будет. так что всех закрыть?  кабель надо в землю укладывать, а не воздушки тянуть. а то как гроза так прощай цивилизация. 

Sirius Team

не в защиту ВИ (не знаю кто такой), объективности для. Сириус во время грозы так же прекращает работу. Торанет то же. Грог так же. Vrlan не знаю но вряд ли чо ему будет. так что всех закрыть?  кабель надо в землю укладывать, а не воздушки тянуть. а то как гроза так прощай цивилизация. 

Сириус прекращает работу только в случае отсутствия напряжения более 6-ти часов на основной и дополнительной подстанциях. Это явление уже в прошлом, сейчас есть дизельный генератор.

Гость

я не пользователь инета от сириуса. но точ то после 5-10 минут от начала грозы. кабельное исчезает это Факт. я так думаю вместе с ним и уходит инет от сириуса? или ошибаюсь?.  да и воздушка+молния не лучшее сочетание. чото обязательно сгорит.

Sirius Team

я не пользователь инета от сириуса. но точ то после 5-10 минут от начала грозы. кабельное исчезает это Факт.

На кабельное бесперебойник слабый стоит, оборудование это тянет больше 2 кВт.

я так думаю вместе с ним и уходит инет от сириуса? или ошибаюсь?.

И-нет работает в отсутствии кабельного на батарейках

да и воздушка+молния не лучшее сочетание. чото обязательно сгорит.

Воздушка - это оптика, ей по барабану молния как таковая, вот последствия могут повлиять, дерево упадёт или столб. Но, такого пока не было, при падени внешних предметов на оптический кабель, сам кабель оставался целый.

Гость

оо как вы выгодно отличаетесь от остальных провайдеров. как то на гроге у мну сгорел бук от молнии. потом на гроге и торе погорели компы у знакомых. неужто в вашей сети такое невозможно?

Sirius Team

Нет, невозможно. Иначе после каждой грозы организация выдавала бы каждому по новому телевизору, модему, компьютеру.

Автор темы
Старший пользователь

ссылка битая.
Я знал, нет, я чувствовал что сайт его навернется! Поэтому и сделал скрин.

Я провидец! Я экстрасенс!

Прохожий

Нет, невозможно. Иначе после каждой грозы организация выдавала бы каждому по новому телевизору, модему, компьютеру.
хотите сказать что у вас коаксиал между домами не лежит нигде?

Администратор

Коаксиал лежит, но размер потерь после гроз на порядок меньше.

Пользователь

Stevie, ну нет у человека сил\времени\денег освоить css и хтмл. не говоря уже об пыхе. Пусть учится =)

Автор темы
Старший пользователь

Пусть учится =)
Лучше пусть не позорится :)

Пользователь

Лучше пусть не позорится :)
а вы великий сайтостроитель?

Автор темы
Старший пользователь

А как же!? faceboock видел?

Пользователь

фейсбук? не, не слышал

Автор темы
Старший пользователь

А я слышал! Говорят про него фильм даже сняли  ;-)

Пользователь

да ладно! небось сам фейспалм фесбук и финансировал?

Пользователь

Нарыл вот сайтец, чиста паржать, хозяин сайта гордо именует себя Виктор Иваныч, не какой-нить Пупкин В.И., а ВИГТАР ИВАНЫЧь!!!
У меня от него инет беспроводной уже 4-й год работает. Не жалуюсь.

Пользователь

Отзыв выше был куплен я точно знаю!

Пользователь

Отзыв выше был куплен я точно знаю!
Угу. За 50 грн. в месяц.
Страниц: 1
Печать

• Сюрпризы для начинающих водителей
  • Почему ухудшается память?
  • Как переворот стал революцией
  • Обзор методов эпиляции
  • Селфи - диагноз или болезнь?