x

Чат в локальной сети ТРК Сириус

Голосование
Вопрос: Нужен ли чат в локальной сети ТРК Сириус
Да
Нет
Всё равно

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Новичок
*

Есть ли в локальной сети какой нибудь чат?

Администратор

Назовите причину зачем он должен быть?

Автор темы
Новичок
*

Общение, поиск людей, с кем можно по играть по сети, тот же обмен файлами, можно еще найти причины). Может это и не веские причины, но было бы не плохо если бы он был). 

Администратор

Тоже самое говорили про игровые сервера, востребованность которых, я думаю, больше. Поэтому хотите поиск людей, знакомства... - вэлкам в социальные сети.

Или, если вам так принципиально, могу выделить место на сервере, делайте что хотите, в рамках закона естественно.

Автор темы
Новичок
*

Можно устроить что то вроде голосования?, может это одному мне надо). И тогда решать нужен он или нет.

Администратор

Всё в ваших руках

Автор темы
Новичок
*

Вот решил сделать голосование, нужен ли чат в локальной сети. Некоторые скажут что можно и в соц. сети пообщаться или на форуме, это конечно так, но в чате это будет проще.

Можно с легкостью обмениваться фильмами, музыкой, в общем чем угодно. Проще найти желающих поиграть в какую нибудь игру по сети или просто поболтать о чем нибудь.

Администратор

1. Нет 3-го варианта - мне всё равно.
2. Варианты чата(ов) по ходу пишите.
3. Рекомендую кинуть клич по социалкам, опубликовав ссылку на эту тему, лучше сокращённую:
http://goo.gl/LJhc69

Автор темы
Новичок
*

Так и сделаем, варианты чатов чуток позже предложу.

Автор темы
Новичок
*

Предлагаю как вариант MyChat 3.9 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1568764 .Хороший функционал как клиентской так и серверной части. Имеется ключ на 400 пользователей.

Администратор

Сервер
Операционная система: Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows Vista, Windows 2008 Server, Windows 7

А linux где?

Автор темы
Новичок
*

Через wine не покатит? Я в Linux не знаток, с чатами на этой ОС не работал, можно jabber поставить. Есть еще Vypress chat, не требует серверной части.

Администратор

никаких эмуляторов, иначе это сплошные глюки.

Sirius Team

MyChat больше подойдет для офисных сетей. В таких сетях сервера на win оправданы большим количеством сетевых офисных приложений.
Страниц: 1
Печать

• Как выбрать рисунок для татуировки?
  • Как преодолеть информационную зависимость?
  • Собачий кайф - опасная детская игра
  • Послеродовые боли в позвоночнике
  • Тантрический секс - расширение сознания и духовная гармония
  • Чем лечить простуду?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...