x

Не выключается компьютер! Помогите!!!!!

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Пользователь

Если кто знает помогите! Перестал выключатся комп.Жму на Выключение  -а он перезагружается.ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ???

Sirius Team

Надо поставить его в тёмное место, например в шкаф. Желательно на ночь.

Старший пользователь

Если кто знает помогите! Перестал выключатся комп.Жму на Выключение  -а он перезагружается.ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ???
Это такая версия компьютера - NEU-BIVA-EMAYA. Посмотри на лэйбл, там должно написано.

Старший пользователь

Нужно пробки выкрутить.

Пользователь

Если кто знает помогите! Перестал выключатся комп.Жму на Выключение  -а он перезагружается.ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ???
Просто в насторйках электропитания:   Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Системные параметры выставить параметры кнопки питания на завершение работы А я смотрю тут народу лижбы постебатся :-|

Пользователь

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Системные параметры Такой путь у меня в Семерке а в XP я точно не помню

Автор темы
Пользователь

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Системные параметры Такой путь у меня в Семерке а в XP я точно не помню

Точно! какбы у миня эта сбилась, щяс сделал, теперь тошо надо! Спасибо тебе добрый человек!
Страниц: 1
Печать

• Как сохранить форму груди при похудении?
  • Чем нельзя кормить животных
  • Почему мы смеемся?
  • Как изобрели интегральную схему
  • Сны на память
  • Молочница - атака на грибок

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Почему тормозит компьютер? | Оборудование и программное обеспечение Последнее сообщение Понедельник, 31 Май, 2010 г., 21:24
от Stevie
Какого пола ваш компьютер? | Смеходром Последнее сообщение Понедельник, 13 Фев, 2012 г., 14:36
от Yuliya
Самый маленький компьютер в мире | Новости цифровой техники Последнее сообщение Четверг, 3 Мар, 2011 г., 11:38
от Support
Квантовый компьютер для массового потреителя | Открытия и сенсации Последнее сообщение Понедельник, 14 Май, 2012 г., 10:47
от 3BEPb
Если компьютер вызывает у вас панику | Психология Последнее сообщение Понедельник, 15 Окт, 2012 г., 17:40
от Support

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...