x

Непонятные символы в интернет-браузере

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Пользователь

У меня какая-то фигня вместо текста сообщений высвечивается: набор символов. Чего делать?

Администратор

Yuliya, где? Попробуйте использовать другой браузер вместо хрома

Автор темы
Пользователь

Нормально. А чего с Хромом не так?

Пользователь

Yuliya, Если браузер не смог распознать кодировку текста, используемого на открываемой web-странице.В подобной ситуации вам просто придется выбрать кодировку вручную — и не более.

В некоторых случаях браузер может вывести сообщение, что для просмотра текущего сайта необходимо использование кодировки, которая у него отсутствует, и предложить загрузить ее из Интернета. В этом случае вам нужно согласиться на загрузку кодировки (она может длиться несколько минут) или отказаться от просмотра данного сайта.   :-)  :-)

Старший пользователь

Тут нема твоего! Всегда нужно выбирать: ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С КОСМОСОМ!  :-D

Младший пользователь
**

а если серьезно?

Администратор

9

Автор темы
Пользователь

Novikov, пробовала выбирать вручную: еще худшая фигня. А сегодня кстати как всегда - все ОК. Вот так всегда - отвечают не на тот вопрос, который задан...

Пользователь

Yuliya, Либо не разобрались как делать вручную,есть два способа.
Если сегодня все ок,значит очередной Глюк,хотя у меня и Хром и Google Chrome,работают как часики+Опера которая оч частенько подвисает.

Sirius Team

9
Может 8?

Автор темы
Пользователь

Опять в Хроме квадратики. Только на вашем форуме. Все остальное ОК. Чего делать? Мне жэто не нравится.

Администратор

Yuliya, проверил в Google Chrome v16.0.912.77 m

Скрин сообщения и страницы полностью.

Заголовки страницы проверил, всё отдаётся в правильной кодировке. Если можете сделайте скриншот.

Автор темы
Пользователь

Сейчас опять все ОК. В следующий раз сделаю скрин. Заголовки были нормальные, а текст сообщений в квадратиках.
Страниц: 1
Печать

• Как комфортно путешествовать в «положении»
  • «Молот ведьм» ударил по генофонду
  • Как разговаривать со Свидетелями Иеговы
  • Длительные браки преуспевают в любви
  • Щитовидка в зоне внимания
  • Современные оптические приводы DVD и Blu-ray

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...