x

Подключение частного сектора

Страниц: 1 2 3 4
Печать

Автор темы
Sirius Team

В этой теме рассматриваем варианты и возможности подключения к КТВ и Интернет сетри ТРК Сириус.

Отмечу, что компания рассматривает подключения сети к частному сектору во второстепенном порядке, и не всё зависит от компании. Могут возникнуть определённые сложности. Разъясняем и ишем пути решения.

В любом случае, более детальную информацию могут предоставить в офисе ТРК Сириус - Торез: +38 095 291 29 84

Новичок
*

Возможно-ли подключиться к кабельному интернету по ул. Суворова?

Администратор

возможно

Новичок
*

Кроме оборудования и расходных материалов описанных на вашем сайте, что-то нужно?

ps: Извените за глупый вопрос, просто не вижу причины звонить, пока не узнаю всё на воруме.

Администратор

Serj, согласие
Кроме оборудования и расходных материалов описанных на вашем сайте, что-то нужно?
Согласие жильцов улицы. Всё, оборудование принадлежит им.

Новичок
*

Сколько примерно нужно человек? И можно это дело решить без этого?

Администратор

Можно решить это дело без этого.
http://forum.sirius.dn.ua/obshchie-voprosy/vse-voprosy-kasaiushchiesya-internet-4.msg5559.html#msg5559

Новичок
*

Я наверно что-то не так понял) Тоесть, не важно, нужен им интернет или нет?

Администратор

Serj, ваш вопрос:

мой ответ:
возможно

Что непонятного? Там есть уже и кабельное и Интернет, или вам дополнительную линию проложить?

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Serj

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Новичок
*

Спасибо, извините за беспокойство.

Новичок
*

Всё-же не зря я сюда писал. Нет интернета! Точней на другой половине улицы есть,а на нашей половине нет.

Автор темы
Sirius Team

Всё-же не зря я сюда писал. Нет интернета! Точней на другой половине улицы есть,а на нашей половине нет.
Вы в этом вопросе должны быть более осведомлены, чем мы.
При подключении вашей улицы мы предупредили до какого дома (расстояния) будет Интернет. Предупредили каждого, после чего каждого и спросили о согласии. Все согласились на таких условиях, после чего мы проложили кабель. С того времени ничего не изменилось, и, пока ничего не изменится.

Новичок
*

Ну тогда хотелось-бы узнать стоимость этого усилителя. Ведь именно из-за этого невозможно подключиться.

Автор темы
Sirius Team

Serj, дело не в усилителе. Всё дело в протяженности кабеля, который на открытой местности работает как антенна и принимает весь спектр радиочастотных помех, из-за чего возростает общий уровень шума до пределов выше уровня полезного сигнала.

Выход - только оптический кабель и соответствующее оборудование, но для этого ещё не готов потребитель.

Новичок
*

Звонишь - говорят одно. Тут - другое) Ладно, не в этом дело.

Выход - только оптический кабель и соответствующее оборудование, но для этого ещё не готов потребитель.
Можно по подробней?

Автор темы
Sirius Team

Вы готовы расстатся с суммой несколько тысяч $?

для этого ещё не готов потребитель

Новичок
*

Всё понятно) Тогда если дело в протяжённости кабеля, то почему у тех кто проживает на более дальнем расстоянии есть интернет?

Автор темы
Sirius Team

почему у тех кто проживает на более дальнем расстоянии есть интернет
Более дальнем расстоянии от чего?

Новичок
*

Ну например Жилмассив. Как туда передаёться сигнал по кабелю без лишних шумов?

Автор темы
Sirius Team

Serj, я надеюсь вы не думаете что сингнал на Жилмассив идёт через вашу улицу?
Страниц: 1 2 3 4
Печать

• Биологически активные добавки
  • Крионика - способ попасть в будущее
  • Как возник юмор и для чего он нужен?
  • Как стать своим в коллективе?
  • Роль женщины в отдыхе мужчины
  • Как стать писателем

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...