x

Подключение к высокоскоростному интернету. 100 Мбит - 3 месяца бесплатно!

Страниц: 1 2 3 4 5
Печать

Автор темы
Новичок
*

Я дала твоему соседу бесплатно - Форум Сириус - Торез

Ребята, я хотел бы узнать по больше про подключение по технологии Ethernet, стоит ли что то переход с обычного DOCSIS на Ethernet, и тут написали что пинг будет меньше, так ли это?

Автор темы
Новичок
*

Так же хотел узнать, что делать если я забыл свои данные для входа в личный кабинет и доступна ли возможность переподключения на технологию Ethernet на пр.Гагарина дом 130 ( напротив клуба)

Sirius Team

Ребята, я хотел бы узнать по больше про подключение по технологии Ethernet, стоит ли что то переход с обычного DOCSIS на Ethernet, и тут написали что пинг будет меньше, так ли это?
Пинг меньше, но не значительно.

Так же хотел узнать, что делать если я забыл свои данные для входа в личный кабинет и доступна ли возможность переподключения на технологию Ethernet на пр.Гагарина дом 130 ( напротив клуба)
Админ для таких случаев кнопочку сделал "Вход без пароля", она чуть ниже формы авторизации.

Личный кабинет абонента ТРК Сириус - Форум Сириус - Торез

Sirius Team

Компания ТРК Сириус предлагает бесплатное подключение к сети Интернет и бесплатный 3-ёх месячный доступ на максимальной скорости 100Мбит/с.

Подключение к высокоскоростному интернету. 100 Мбит - 3 месяца бесплатно! - Подключение к высокоскоростному интернету. 100 Мбит - 3 месяца бесплатно!

Доступ к сети Интернет осуществляется по технологии Ethernet (витая пара).

Преимущество построения сети по технологии Ethernet (FTTB) от ТРК Сириус в том, что в отличии от стандартного построения широкополосных сетей, компания ТРК Сириус использовала интеллектуальные коммутаторы и технологию «кольца», так, как в данный момент это реализовывают в Европе.

Интернет по технологии Ethernet компании ТРК Сириус - Торез - Подключение к высокоскоростному интернету. 100 Мбит - 3 месяца бесплатно!

Новичок
*

Уже подключили на микрорайоне тариф 100 Мбит/c?

Администратор

да. Сегодня должны были бегущую строку запустить.

Новичок
*

да. Сегодня должны были бегущую строку запустить.
Бегущую строку видел. А на девятой когда планируется ввести такой тариф?

Администратор

Все действующие абоненты интернет по технологии ethernet будут переведены автоматически:

2 мб/с -> 10 мб/с
5 мб/с -> 50 мб/с
10 мб/с -> 100 мб/с

- могу немного ошибаться, поэтому следите за объявлениями

Новичок
*

Блин,лучше бы увеличили скорость тем,у кого Тарифный план Элит+ (DOCSIS).
Мы ведь первые появились :D
Нам тоже хочется 100мб/с
А если бы еще и скорость скачивания 10мб/с....
Вот это просто конфетка :)

Пользователь

Sallivan, лучше бы просто включили интернет. мне и 5 мегабит с лихвой хватает поддерживать две тачки одновременно.

Новичок
*

Хм....
Счастливый ты человек.
А мне вот 10мб/с не хватает)
Ну тут впринципе все ясно))
Я использую компьютер в основном для онлайн игр,бывает инет не тянет одновременно скайп и какю-нибудь онлайн игру.Поэтому и не хватает))

Пользователь

попробуй торрент потушить:) на одном я онлайн фильм смотрю+скайп и еще софта кучка. на втором мелкий играется в те же игры)

Пользователь

Хм....
Счастливый ты человек.
А мне вот 10мб/с не хватает)
Ну тут впринципе все ясно))
Я использую компьютер в основном для онлайн игр,бывает инет не тянет одновременно скайп и какю-нибудь онлайн игру.Поэтому и не хватает))

Хм...интересный у тебя скайп,установи старую версию либо ты используешь видео Звонок.Я,лично играю в онлайн+скайп+ася+множество вкладок+радио на 128 кб в сек. И все замечательно тянет :-)

Новичок
*

Блииин.....Торрент......
Я забыл,я ж игру качаю.Ахахахах :D
Пардон.
Но всеравно,обидно что у Ethernet в месяц получается 90грн+++,а скорость 100мб/с,а у тех у кого инет от кабельного скорость 10мб/с / 1мб/с, а платим 95 грн...Несправедливо.
В первую очередь нам нужно скорость увеличивать!Мы появились раньше!Мы заслуживаем большего! :)

Администратор

Обрыв оптики устраняют. На 7 часов утра обещали к 8-ми - 9-ти часам закончить.

Блин,лучше бы увеличили скорость тем,у кого Тарифный план Элит+ (DOCSIS).
Так, тем кто на доксисе самое сладкое и достанется - 3 месяца бесплатного интернета на скорости 100мб/с. (подробности скоро будут на главной сайта)

Нам тоже хочется 100мб/с
А если бы еще и скорость скачивания 10мб/с....
Вот это просто конфетка :)
Это как? Если тарифный план 100 мб/с, то пофиг, качаете вы или ещё что-нибудь делаете - до 100 не вносится никаких ограничений.

Новичок
*

И когда подключат 100мб/с на доксисе?

Администратор

Никогда. Предложим вам перейти на eth.

Новичок
*

И сколько будет стоить перейти?

Новичок
*

так сколько-же будет стоить переход? скидка для действующих абонентов будет?

Новичок
*

А почему в бегущей строке пишется что все дома района ПОДКЛЮЧЕНЫ к этому интернету?
Сколько стоит перейти на Ethernet,когда это можно будет сделать и сколько это займет времени?
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать

• Половое влечение в весенний период
  • Семейная секс-терапия
  • Как давать советы
  • Как принимать критику легко
  • Найден Тунгусский метеорит
  • Почему девушка не останется на ночь?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...