x

Способы оплаты услуг ТРК Сириус

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Младший пользователь
**

Возможно ли оплатить доступ в интернет через приват 24. Если да, то как это сделать?

Новичок
*

Я так и плачу.Точнее у меня с карточки каждого 5-го числа снимают за нет и кабельное.Короче я не парюсь с оплатой!!!

Автор темы
Младший пользователь
**

Я так и плачу.Точнее у меня с карточки каждого 5-го числа снимают за нет и кабельное.Короче я не парюсь с оплатой!!!
Я хочу платить через Приват 24, причем здесь твоя карточка?

Новичок
*

Я просто оформил всё через приват24

Автор темы
Младший пользователь
**

Я просто оформил всё через приват24
Буду очень признателен если опишешь процесс по подробнее

Новичок
*

Я уже точно не помню т.к. делал это всё год назад,но примерно так-пункт "платежи",там есть оплата каб.,инет, и т.д.,короче делаеш платеж и там есть пунктик"зделать платёж постоянным (или автоматическим)" и в итоге с счета с которого ты зделал первый платеж будут снимать бабло каждый месяц в этот день.Я могу ошибаться т.к. дело было давно. А вобще проще пойти в банк и всё оформить на месте ,так точнее будет.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

painkiller17

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Автор темы
Младший пользователь
**

Мало того что администрация вопрос не в состоянии решить так они еще и посты мои удаляют, по неизвестным мне причинам. Повторюсь, вопрос с оплатой доступа в инет через Приват 24 вообще не решен. Он как бы завис воздухе. Но зато админу все предельно ясно. Он это показал создав эту бестолковую тему, которая по сути является пустышкой. Зайдет очередной пользователь сюда узнать способы оплаты, прочитает и не увидит здесь вообще ни единого способа. Возникнет у него резонный вопрос "ЗАЧЕМ?" Зачем было направлять сюда людей? Это прикол такой?

Sirius Team

Мало того что администрация вопрос не в состоянии решить...
Какой вопрос?

... так они еще и посты мои удаляют, по неизвестным мне причинам.
На этом форуме посты не удаляют, максимум могут перенести в соответствующий раздел/тему.

Повторюсь, вопрос с оплатой доступа в инет через Приват 24 вообще не решен.
Какое отношение Приват 24 имеет к компании ТРК Сириус? Это разные организации

Но зато админу все предельно ясно. Он это показал создав эту бестолковую тему, которая по сути является пустышкой. Зайдет очередной пользователь сюда узнать способы оплаты, прочитает и не увидит здесь вообще ни единого способа. Возникнет у него резонный вопрос "ЗАЧЕМ?" Зачем было направлять сюда людей? Это прикол такой?
Если у вас трудности с Приват 24, чем должна помочь вам эта тема на форуме ТРК Сириус? Наверняка у компании Приват 24 есть свой форум/сайт/блог, где вы можете решить текушие вопросы связанные с их деятельностью.

Автор темы
Младший пользователь
**

Из названия темы ясно, что здесь должен был быть описан способ оплаты доступа в инет. Но как бы ни одного способа здесь не описано. Просто какие то слухи типа "я как то делал но уже не помню как". Вопрос был относился к администратору "есть ли возможность оплатить доступ через Приват 24?". Исходя из ответа администрации следует такой вывод:

"Компания Сириус не располагает такой информацией. Для уточнения обращайтесь в Приватбанк"

Вопрос решен, тема закрыта. Всем удачи!

Администратор

painkiller17, форум это не википедия, или энциклопедия. Форум это вопрос/ответ/обсуждение чего-либо.

Автор темы
Младший пользователь
**

А в данном случае это вопрос/вопрос/вопрос

Новичок
*

Здравствуйте! Оплатил услуги интернета и кабельного позднее рекомендуемой даты платежа (по незнанию, 2й месяц только пользуюсь, упустил этот момент и только заметил эту информацию в личном кабинете) и сейчас на счету осталось 0.2 грн, подскажите как теперь быть, дабы не отключились услуги либо возобновить их. Просто по номерам телефонов сейчас постоянно "занято"

Администратор

Avarian, скан/фото квитанции на почту.
Страниц: 1
Печать

• История зубной щетки
  • Роль женщины в отдыхе мужчины
  • Задержка развития малыша
  • 10 вещей на которые никогда нет времени
  • Бытовые лазерные принтеры
  • Человеческие паразиты - кто телу хозяин?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...