x

Возврат денежных средств за Интернет. Методика, принцип и сумма возмещения

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Администратор
*

Возврат денежных средств за август 2014 года

Компания ТРК Сириус - Торез начинает процедуру возмещения денежных средств за отсутствие доступа к сети интернет. Всем интернет-абонентам, у которых отсутствовал интернет в период с 5-го по 8-ое августа и с 14-го по 18-ое августа и был положительный баланс, будут возвращены деньги на персональный счёт.

Процедура возврата происходит не в автоматическом режиме, каждый абонент рассматривается в индивидуальном порядке. Процесс перерасчёта займёт какоето время и, предположительно, до конца сентября будут обработаны все абоненты.

Заявлений и уведомлений о перерасчёте от абонентов не требуется. Следите за своим счётом в личном кабинете абонента ТРК Сириус.

Абонентам Wi-Fi, обслуживающимся с базовой станции шахты "Прогресс" перерасчёт будет сделан после полного запуска оборудования расположенного на копре шахты.

Обновлено: 2014.10.01
Процедура возвращения денежных средств закончена. Всем абонентам, у которых списывались денежные средства в период отсутствия услуги Интернет возвращены деньги. Возврат вы можете увидеть на странице:
Мои платежи. Все возвраты оформлены 28-29 июля, поэтому ищите строку с платежём за 28.07.2014 или 29.07.2014

Абоненты Wi-Fi (Прогресс)

С 1-го октября 2014 года, введена в полную мощность базовая станция расположенная на шахте Прогресс. Начата процедура возврата денег. Абонентам будут возвращены списания, которые производились с 1.08.2014 по 31.09.2014. Процедура возврата займёт около 2-ух недель.

Возврат денежных средств абонентам Wi-Fi (Прогресс) в период с 7 октября по 10 октября 2014 года

В связи с неисправностью электропитания на шахте Прогресс 7 октября, базовые станции Wi-Fi не работали и у абонентов в период с 7 октября по 10 октября отсутствовал доступ в интернет.

Компания ТРК Сириус произвела перерасчет этим абонентам. Удалены списания в период отсутствия интернета, деньги возвращены на счёт абонентов. Выглядит это так:

«Мой счёт» до возврата денежных средств

Мой счёт до возврата денежных средств

«Мой счёт» после возврата денежных средств

Мой счёт после возврата денежных средств
Списания за 7,8,9 октября удалены

Все списания смотрите на странице «Мои списания» в личном кабинете.

Новичок
*

Кому то уже вернули деньги?
Страниц: 1
Печать

• Почему тормозит компьютер?
  • Как понравится мужчине?
  • Безболезненная смена вкусовых привычек при диете
  • Бережем спину при поднятии тяжести
  • Факты о женском уме и логике
  • Важные принципы жизни с детьми

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS