x

IPTV - цифровое телевидение ТРК Сириус

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Sirius Team

C декабря, 2014 года, в тарифных планах Элит+100М и VIP+100M подключена услуга цифрового телевидения - IPTV. Услуга подключается бесплатно в технологии широкополосного доступа.

IPTV - цифровое телевидение ТРК Сириус

Для просмотра IPTV на компьютере рекомендуем использовать VLC-плеер и прочитать инструкцию по его настройке.

Для просмотра IPTV на телевизоре используйте Set top Box приставки. Прочитайте инструкцию по настройке ТВ-приставки на примере MAG-250.

Пользователь

Админчик, расскажи, какие каналы для iptv доступны? где список глянуть?
и если мне в западло ставить приставку под ТВ, могу ли я сразу на ПК смотреть через какой нибудь iptv player ?

Новичок
*

и если мне в западло ставить приставку под ТВ, могу ли я сразу на ПК смотреть через какой нибудь iptv player ?
Кстати да, IPTV тоже интересует, но не на счет плеера на ПК, он есть как я понял по данной ссылке http://sirius.dn.ua/download/ самые нижние пункты, а есть ли возможность просматривать без приставки имея телевизор с smart tv, если да каким образом это дело настроить?

Администратор

Кстати да, IPTV тоже интересует, но не на счет плеера на ПК, он есть как я понял по данной ссылке http://sirius.dn.ua/download/ самые нижние пункты, а есть ли возможность просматривать без приставки имея телевизор с smart tv, если да каким образом это дело настроить?
Есть, но там всё настолько урезано, что писать ФАК-и желания нет. В двух словах - идёте в смарт хаб, скачиваете и устанавливаете приложение для iptv, указываете путь к плейлисту (http://tv.lan/tv.m3u) и смотрите. Но, задержка между переключением каналов - 10-30 секунд (все эти приложения отсылают статистику на свои сервера о том, что вы смотрите. На это надо время), + приложением будет подтягиваться реклама, потому, что оно бесплатное, а разрабу виджета жрать хочется.

Вообщем реализация iptv в Smart TV кривая, и такой и будет.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Avarian

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Администратор

Как смотреть IPTV на компьютере?

Списка каналов пока нет, так как он на текущий момент может изменяться и дополняться. Базовый пакет каналов, который транслируется есть в плейлисте.

Пользователь

Запустил, поставил, включил.
Вроде как первые пять минут прикольно, но "мастер-шеф"\"1 за всех" я так не посмотрю, добавьте хоть что то пжл

Администратор

...добавьте хоть что то пжл
в процессе.

Новичок
*

всё настроил на компе ,но качество я ожидал лучшего (всё таки Цифра). Есть ли какая то возможность улучшить качество картинки,а то некоторые каналы даже лучше показуют в онлайне на прямую с нэта.

Администратор

всё настроил на компе ,но качество я ожидал лучшего (всё таки Цифра). Есть ли какая то возможность улучшить качество картинки,а то некоторые каналы даже лучше показуют в онлайне на прямую с нэта.

Всё транслируется так, как передают спутники. Смотрите кодеки.

Прохожий

Хм, а у меня ни каких прблем ни с кабельным тв, ни с инетом, ни с ИПТВ
Страниц: 1
Печать

• Соль против целлюлита
  • Начало отношений
  • Современные способы женской контрацепции
  • Медовый массаж для красивой кожи и фигуры
  • Выбираем идеальные наручные часы
  • Избаваляемся от жира внизу живота

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017