x

Опрос: Выбираем самые не востребованные телевизионные каналы

Голосование
Вопрос: Укажите какие на ваш взгляд каналы следует убрать из сетки вещания ТРК Сириус?
ICTV 0% 0 (0%)
КРТ 6.7% 6 (6.7%)
М1 1.1% 1 (1.1%)
ТЕТ 0% 0 (0%)
Пятый канал 4.4% 4 (4.4%)
СТБ 0% 0 (0%)
УТ 1 (Epa) 5.6% 5 (5.6%)
Рада 12.2% 11 (12.2%)
Тонис 0% 0 (0%)
Интер 1.1% 1 (1.1%)
ТРК Украина 0% 0 (0%)
1+1 1.1% 1 (1.1%)
Новый канал 0% 0 (0%)
Донбасс 0% 0 (0%)
Кино плюс 0% 0 (0%)
Ретро 0% 0 (0%)
Иллюзион+ 1.1% 1 (1.1%)
Моя дитина 1.1% 1 (1.1%)
Боец 3.3% 3 (3.3%)
Рен ТВ 1.1% 1 (1.1%)
RTVi 2.2% 2 (2.2%)
Охота и рыбалка 0% 0 (0%)
Первый автомобильный 1.1% 1 (1.1%)
Детский мир/ Телеклуб 1.1% 1 (1.1%)
Мега 3.3% 3 (3.3%)
Первый канал 0% 0 (0%)
Спорт 1 2.2% 2 (2.2%)
24 Техно 0% 0 (0%)
Карусель 3.3% 3 (3.3%)
2+2 0% 0 (0%)
Меню TV 4.4% 4 (4.4%)
Maxxi TV 2.2% 2 (2.2%)
Гумор / Бабай 3.3% 3 (3.3%)
Наше кино 1.1% 1 (1.1%)
Русский Иллюзион 2.2% 2 (2.2%)
НТВ мир 0% 0 (0%)
РТР планета 0% 0 (0%)
Дом кино 0% 0 (0%)
НСТ (Страшное кино) 2.2% 2 (2.2%)
К1 0% 0 (0%)
Nat Geo Wild (Дикий мир) 1.1% 1 (1.1%)
Первый деловой 3.3% 3 (3.3%)
Мультимания 2.2% 2 (2.2%)
НТВ + Наш футбол 1.1% 1 (1.1%)
Discovery Channel Россия 0% 0 (0%)
Enter Фильм 0% 0 (0%)
ТНТ 2.2% 2 (2.2%)
National Geographic 1.1% 1 (1.1%)
Travel Channel 2.2% 2 (2.2%)
Куй-ТБ 4.4% 4 (4.4%)
ТВ Центр 0% 0 (0%)
НТН 0% 0 (0%)
Шансон ТВ 3.3% 3 (3.3%)
Ocean 3.3% 3 (3.3%)
Animal Planet Россия 1.1% 1 (1.1%)
RU music 1.1% 1 (1.1%)
AXN Sci-Fi 0% 0 (0%)
Extreme Sports 1.1% 1 (1.1%)
Феникс Арт 4.4% 4 (4.4%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 2
Печать

Автор темы
Sirius Team

Итак, здесь вам представлена возможность проголосовать за 5 каналов, которые, на ваш взгляд следует убрать из сети вещания.

У вас есть возможность проголосовать 5 раз. Вы можете использовать свои голоса против одного канала, проголосовав 5 раз против него, или по одному голосу против пяти каналов, которые вам не нравятся.

Ниже напишите какие из каналов вы бы хотели заменить другим, подходящим по тематике ТВ каналами.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Потап без Насти

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Прохожий

КРТ Рада Мега Меню ТВ Феникс Арт эти каналы я убрал бы добавил бы Футбол Футбол+  и тв1000(те 3 канала которые вы убрали)

Новичок
*

телеканал футбол, футбол+, нтв футбол вот эти каналы добавить.

Новичок
*

телеканал футбол, футбол+, tv1000, tv1000 action, ТВ3

Прохожий

Первый деловой, Рада, Пятый канал, Ocean - вопще не знаю кто их смотрит
Шансон ТВ - он и в маршрутках и такси надоел до одури

Старший пользователь

Не, нада! Шансон самый крутой канал, под него бухло хорошо идёт!

Новичок
*

нтв+наш футбол хороший канал там чемпионат россии показываюти, но футбол и футбол тоже надо вернуть

Старший пользователь

и Hustler, обязательна нужна включить, хатяб па вечирам!

Пользователь

Не, нада! Шансон самый крутой канал, под него бухло хорошо идёт!
Кому,что а нам на право,вы правы,Шансон нужен,не только потому что кое,что идёт но и для того,чтобы отдохнуть и расслабиться от попсы!

Пользователь

убейте этот куй ТБ, иба реслинг уже реально так настопиз№;л

Новичок
*

Добавили нтв+наш футбол-хорошо), добавьте еще нтв футбол, Россия2.

Новичок
*

Уважаемый SiriuS, а объясните мне пожалуйста смысл этого голосования, форум не пользуется популярностью  среди ваших абонентов, а большинство просто не знают или не могут на него зайти, да и уведомления в бегущей строке я не видел, ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО???

Автор темы
Sirius Team

Уважаемый SiriuS, а объясните мне пожалуйста смысл этого голосования, форум не пользуется популярностью  среди ваших абонентов, а большинство просто не знают или не могут на него зайти, да и уведомления в бегущей строке я не видел, ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО???
Какой вы интересный! Вы же сами здесь выразили своё желание о голосовании на форуме, теперь какие-то вопросы задаёте по поводу целесообразности?

Этот форум на данный момент пользуется большой популярностью, среди аналогичного ВЭБ-а крутящегося вокруг Тореза, сделайте поисковый запрос "Форум Торез", или "Обсуждение Торез" и вы в этом убедитесь. О нём знают практически все, кто не менее года пользуется Интернетом и интересуется жизнью города. Но, у нас нет цели загонять сюда толпы людей, ведущие бессмысленные дискуссии, но если есть желание, то, пожалуйста.

Этому голосованию всего неделя, и, по моему очень рано задавать вопросы "ДЛЯ ЧЕГО?", но если вам не терпится услышать ответ, то скажу так:
- Иногда, боги спрашивают нас чего мы хотим, и когда в следующий раз они спросят меня, то я буду чётко знать чего хочу, благодаря этой теме форума. ;-)

Новичок
*

Скажите пожалуйста тк футбол  и фуатбол+ будут возвращены, может ведутся какие нибудь переговоры? Планируется ли добавление спортивных каналов?

Администратор

Скажите пожалуйста тк футбол  и фуатбол+ будут возвращены, может ведутся какие нибудь переговоры? Планируется ли добавление спортивных каналов?
Переговоры не прекращались. Эти каналы вернём, ореинтеровочно через пару месяцев.

Администратор

убейте этот куй ТБ, иба реслинг уже реально так настопиз№;л
Пока его убрать нельзя, к нему в нагрузку дали пару хороших каналов.

Новичок
*

Уважаемая SiriuS, сори что раньше не обратил внимание на Ваш автар, когда же планируется окончание голосования и почему нет бегущей строки о том что есть голосование на форуме о заменех каналов!!!????

Автор темы
Sirius Team

talion, а какой смысл бегущей строики? - Ну набежит сюда куча народа, заведёт себе по 300 аккаунтов и начнётя говносрач, начиная от канала "Футбол", заканчивая правительством.

Понятно же, что это голосование - это не призыв нам к действию, это как отражение потребительских нужд, исходя из которых мы будем делать выводы, например при добавлении новых каналов, нам будет легче ореинтироваться.

Новичок
*

для кучи народа есть модератор, а если об этом голосовании не будут знать Ваши абоненты,тогда я не понимаю смысл этого топика!

Старший пользователь

У нас сильна атмароженый народ!
Только у нас задают адин и тотжэ вапрос всю жызнь, палучяют на нево ответ, и них*я не панемают.

Атмарожэнные, пиз*ец!
Страниц: 1 2
Печать

• Как выбрать женские зимние ботинки?
  • О чём расскажет улыбка
  • Как скрасить будни?
  • Тест на беременность до «критических дней»
  • Расписание работы организма
  • Древние единицы измерений

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Опрос: Евровидение-2010 кто победит? | Музыка Последнее сообщение Понедельник, 31 Май, 2010 г., 19:52
от Support
Почему пропали телевизионные каналы? « 1 2 3 4 » | Кабельное телевидение ТРК Сириус Последнее сообщение Понедельник, 7 Апр, 2014 г., 21:41
от Administrator
Выбираем парня по обуви | Между нами девочками Последнее сообщение Понедельник, 18 Июн, 2012 г., 17:02
от Support
Разрешать ли ребенку смотреть телевизионные новости? | Психология Последнее сообщение Понедельник, 15 Окт, 2012 г., 16:13
от Support
Выбираем стиральную машину правильно | Просто о сложном Последнее сообщение Среда, 1 Авг, 2012 г., 11:26
от Support

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...