x

Почему пропали телевизионные каналы?

Голосование
Вопрос: Как вы расцениваете отключение канала ТНТ?
Никак, мне всё равно 15.4% 2 (15.4%)
Очень хорошо! 46.2% 6 (46.2%)
Плохо 23.1% 3 (23.1%)
Как потерю близкого человека 15.4% 2 (15.4%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 2 3 4
Печать

Автор темы
Новичок
*

Добрый вечер, а почему обратно без какого-либо уведомления абонентов был изменен сетка транслируемых каналов???

Администратор

Добрый вечер, а почему обратно без какого-либо уведомления абонентов был изменен сетка транслируемых каналов???
Ничего не изменилось, некоторые каналы с 1-го января 2012 года прекратили своё существование. То, что начали транслировать вместо них со спутников, то мы и передаём.

Гость

Почему убрали тк футбол?

Администратор

Почему убрали тк футбол?
Его не убрали, его ликвидировали.

Гость

Как понять ликвидировали ?

Старший пользователь

Как понять ликвидировали ?
У вас там все такие деревянные?

Ликвидация — процесс, завершающий деятельность организации при отсутствии перехода прав и обязанностей к другим лицам. Ликвидацию можно условно разделить на виды: добровольная ликвидация и принудительная ликвидация. Существуют также альтернативные способы ликвидации.

Гость

да вот только тк футбол не ликвидировался и в других сетях продолжает транслироваться. А вы что 67 коп зажали ?

Прохожий

Верните пожалуйста TV1000, TV1000 Action и TV1000 Русское кино, а то эти животные и Иллюзион то ещё унылое г...

Ничего не изменилось, некоторые каналы с 1-го января 2012 года прекратили своё существование. То, что начали транслировать вместо них со спутников, то мы и передаём.
Эти каналы 100% не прекратили своего существования... люди со спутниковыми антеннами его смотрят... вчера сам это видел, да и программу на эти каналы просто так не будут печатать)))

Sirius Team

DimOK, talion, и другие. Некоторые каналы с 1-го января 2012 года существенно увеличили стоимость (до нескольких порядков). У всех кабельных операторов, транслирующих эти каналы на законных основаниях в том числе и ТРК Сириус - Торез оставалось два выхода из сложившейся ситуации:
1. Увеличить абонплату в несколько раз (до 200-сот грн.)
2. Исключить эти каналы из сетки вещания, заменить их не менее интересными каналами.

Итак, если первое не правильно и не логично, платить 200 грн в месяц, из-за 2-х, 3-х каналов, которые не сложат себе цену, то второе, мы и все кабельные операторы Украины посчитали как "меньшее зло".

С октября месяца 2011 года ведутся переговоры с группой каналов решивших не обаснованно поднять цену с этого года. Все кабельные операторы Украины официально сообщили, что если не будет пересмотрена ценовая политика, то они исключат их из своей сетки вещания.

Мы не предупреждали об этом, надеясь на здравомыслие владельцев каналов, ведь выпав из эфира огромного колличества операторов на несколько месяцев они потеряют на много больше, вплоть до полного закрытия, ввиду не окупаемости.

Автор темы
Новичок
*

SiriuS, спс за правдивый ответ, но все же может взамен убранных каналов вы бы поставили новые, соответствующие тематике предыдущих или если это не возможно хотя бы устроили голосование на форуме на что вы замените каналы и пустили бы это объявление бегущей строкой и мы бы выбрали из списка, если конечно это возможно, я конечно понимаю что это Торез, но можно хоть какую-либо работу проводить с абонентами, а не ставить их перед фактом!!!

Новичок
*

Здравствуйте, хочу подключить кабельное тв скажите в вашей сетке есть каналы футбол, футбол+, спорт1? Какие вообще есть спортивные каналы?

Администратор

Есть

Новичок
*

Вопрос, пропали каналы Футбол, Футбол + с сетки, якобы увеличилась цена, на что канал футбол отвечает: Мы обратились к кабельным операторам с нормальным, аргументированным предложением. Заложили в прайс цену в 67 копеек за абонента с возможностью, в отдельных случаях, скидки до 40%. К тому же, пошли на беспрецедентную акцию: ввели в течение января мораторий на повышение цен на наши каналы. Переговорный процесс продолжается, и те провайдеры, которые действительно хотят предоставить своим абонентам наш канал, уже приняли эти условия.
Так почему же не увеличить тарифы на ТВ, к примеру на пару грн.???

Новичок
*

Да и еще... я понимаю что админу нравятся каналы про культуру, поддержке пользователей про животных, но как бы столько каналов про животных, рыбалки, охоты, зоопарки и тд. немного надоедают, вы подумайте о пользователях, что они думают про эти каналы, в таком количестве

Sirius Team

Advo, конечно, почти все умеют красиво рассказывать по 67 копеек, но молчат про налоги к этим 67 копейкам, с которыми эти 67 копеек преврашаются в 167 грн. с абонента.

Да и еще... я понимаю что админу нравятся каналы про культуру,
Админ не смотрит телевизор вообще.

Новичок
*

зачем же админ говорит что эти каналы есть? Без футболов мне ваше кабельное и н*x не нужно.

Новичок
*

Зато теперь есть канал Наш футбол, по которому за частую транслируются матчи российского чемпионата 2007 года (в лучшем случае можно посмотреть матчи нынешнего рос чемпионата)

Новичок
*

кстати очень многие ставили себе кабельное ТВ только изза канала Футбола

Новичок
*

Advo, какие вообще спортивные каналы есть? Я тоже хотел из-за футбола ставить. Теперь не буду(((

Новичок
*

спорт1 - спортивный канал, по которому редко транслируют футбол, и канал Наш футбол - российская лига, которую чаще всего показывают в записи((((
Страниц: 1 2 3 4
Печать

• Какой телефон купить ребенку?
  • Sipnet альтернатива Skype
  • Аллергия и псевдоаллергия на климат
  • Самые необычные свадебные фотографии
  • Копейка ВАЗ-2101 - русская классика
  • Красота волос в ваших руках

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
 пропало изображение на каналах тнт 2 и трт0