x

Почему малолетки такие тупые? Неужели мир высоких технологий так повлиял на развитие людей?

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Пользователь

Когда ты становишься взрослым и постепенно стареешь, ты смотришь на мир другими глазами, а молодежь тебе кажется какая-то глупая. Ты спрашиваешь себя, то я такой тупой, то ли они такие.

Выяснить это совсем просто, стоит только спросить мнение других людей, что я и сделал.

И что вы думаете, большинство людей сказали, что малолетки - тупые как пробка.

Почему так? Неужели мир высоких технологий так повлиял на развитие людей?

Дискутировать на эту тему можно как всегда много и долго. Рассмотрим все по порядку.

Сразу же привожу пример и не один. Сядьте в маршрутку и послушайте о чем говорят малолетние люди. Это что угодно, только не о мудрые вещи.

«Ты видел как Серега вчера курил?», «А я В Контакте с телок ржал», «Давай на поливальный понедельник обольем бабу Галю», «Бегу втыкать мультик кот-собака», «Аааааааа мы дураки, Ааааа».

Именно такие подобные разговоры можно услышать в транспорте между малолетними людьми, но еще не все. А эти «хи-хи, ха-ха, хе-хе, когда увидят девушку аж смешно слушать.

Если же их спросишь то по существу, то они два слова связать не могут. Начинается: «Иииииииии, аааааааа, беееееее, меееееееее».

Я знаю, сейчас на меня указывать возрастная категория, к которой относят малолетних людей, но вы в этом сами виноваты.

Сидите В Контакте, а до сих пор не знаете что вам могут пароль украсть, а слова «что ты делаешь» с периодичность 5 минут, ой жесть. Я начинаю топот также.

Теперь реальный мир.

"Я набухался вчера, мне пи ... а, мы вчера тусили, я была с моим парнем ...".

Как послушаешь, то на это все говоришь: «Ахахаах ахахахах ахахахах».

Что они там пили, если после бокалы пива они становятся еще тупее. Мальчики или девочки в 11 лет, это смех да и только. И они еще о любви говорят. Такая любовь как космонавт.

Не зря где-то слышал как товарищ говорил: «Ненавижу малолеток, из них разве гнать или не обращать внимания».

Вспомним поливальный понедельник, как «высшие умом» малолетние люди начинают применять воду чтобы облить людей. Они круты, что тут еще сказать.

А как кого за гриву поймать, то начинаются: «Я папе скажу, не двигайте меня».

Свое время как рос я мы также прикалывались и по-своему гуляли, но не было такого, как я услышал на улице:

«Идет бабка с внуком, говорит ему положи на место машинку, а он ей баба иди на ..., я маме все расскажу».

Воспитание на высшем уровне.

Малолетки, когда вы уже поумнеете?

Старший пользователь

Тупые? А ты последний выпуск "Украина мае талант" бачив?

Новичок
*

Они не тупые, и президент наш не тупой, они просто другие... И если ты не попадаешь фибрами своей души в ритм их музыки, значит у тебя мало шансов их понять... А вообще, зачем столько умных на Земле? В стране? Посмотри на американцев, там 90% идиотов, а живут неплохо... Это как в той поговорке: "Медведь никогда не моется, а посмотри какой он здоровый"... "Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит"... Зачем молодёжи просвещаться? Чтобы быть умнее своего президента? Это не логично! И потом, начальник всегда прав. Значит он должен быть умнее... Молодёжь наверное подсознательно это понимает, и поэтому даже не пытается подпрыгивать выше своего роста...
Страниц: 1
Печать

• Детский стоматит
  • Что такое Radio Data System (RDS)
  • Женские рассуждения об оральном сексе
  • Эволюция методов липосакции
  • Контактные линзы или очки?
  • Йога - спорт или медитация?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
 почему сейчас тупые малолетки