Рецепт любви

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Sirius Team

Психологи выявили зависимость между вкусовыми предпочтениями и поведением в паре. Наш вкусный тест подскажет тебе, как приготовить идеальные отношения.
Рецепт любви - Форум Сириус - Торез
• ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ШЛО ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ
- Которым сама щепетильно следуешь. Если следует и парень, то ты самая милая девушка в мире. Но если нет... О недовольстве ты заявляешь громко. Конечно, с юношами так и нужно говорить (иначе просто не поймут), но иногда ты перегибаешь палку. Ну что плохого в том, что он пришел на ДР в дурацком костюме или отказался получать грант? Это его выбор, в конце концов.

Рецепт для тебя: уважать мнение парня + терпение + немного загадочности

Не руби сплеча. В отношениях все всегда идет не так, как ты себе представляешь, но в этом и прелесть. Непредсказуемость вам очень помогает (не заскучать, узнать друг друга и стать чуточку лучше). Если МЧ сделал что-то не так или даже по-настоящему ошибся, пойми и прости, и тогда, когда ошибешься ты, поймет и простит он. Просто иногда держи язык за зубами - это не помешает тебе держать все под контролем, даже наоборот: мягкости и нежности уступают даже самые несговорчивые персонажи.

• ТЫ ДЕВУШКА С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
Настолько тонкой, что пытаешься хорошенько спрятать ее под десятком сомнений и бессонных ночей под сводами экзистенциальных лесов. Каждый взгляд и поступок МЧ может вдохновить тебя на целый трактат на тему «Есть ли любовь и что есть любовь?». С большой радостью ты озвучишь свои соображения оппоненту, а если он не проникнется, закроешься в себе и будешь гадать, что снова сделала не так.

Рецепт для тебя: не усложнять + поменьше фантазии + чуточку спонтанности

Иногда корень проблемы и ее решение лежат на поверхности - не обязательно анализировать каждый вздох и допытываться у МЧ, почему он так многозначительно посмотрел на то облако. Если тебя что-то волнует, скажи и забудь, а не повтори сто пятнадцать раз. Научись получать удовольствие от простых вещей и верить себе: если тебе хорошо - значит все хорошо и выдумывать причины того, почему завтра вдруг может стать плохо, крайне неполезно.

• ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДИПЛОМАТ
Выдержанна, покладиста и умеешь быть удобной для всех. Для парня в первую очередь - ты не пилишь его, поддерживаешь даже в самой нелепой ситуации, идешь на компромисс, а чаще - на уступки. Только вряд ли ему стоит быть таким спокойным: ты редко говоришь истинное мнение, и никто не знает, какие метаморфозы рождаются в самой твоей глубине.

Рецепт для тебя: чуточку сложности + пара приключений

Ты умеешь создавать видимость легкости, но рано или поздно МЧ все-таки заподозрит, что что-то здесь не так. Будь открытее. Не думай, что, если скажешь что-то откровенное, все разочаруются в тебе и разбегутся. Все-таки парень должен быть одним из тех удивительных людей. которым можно доверять. Не бойся оби-
деть его своей правдой - если он не примет ее, то он не стоит тех усилий, которые ты прилагаешь для сохранения отношений. Плюс - сдержанность делает тебя предсказуемой: ты всегда держишь лицо, одно и то же лицо. Спонтанность и пара неожиданных выходок будут очень кстати.

• ТЫ НЕМНОГО ИНФАНТИЛЬНА
Отношения для тебя - веселое приключение, способ приятно провести время. Ты считаешь, что парня можно взять готовенького, не понравится -схватить другого и так далее, без обид. Для тебя это чистое удовольствие, и, если для парня нет, скатертью дорога, сам виноват. Хотя скорее виновато отсутствие у тебя опыта серьезных отношений, общий гедонизм или даже лень.

Рецепт для тебя: не бояться трудностей + помнить о завтрашнем дне

Не превращай отношения в фастфуд: поверхностные разговоры, невнимание к составу - это все классно, но так канцерогенно. Избегая серьезности и связанных с ней. как ты думаешь, трудностей, ты лишаешься ни с чем не сравнимых ощущений от погружения в мир другого человека. Попробуй посмотреть на отношения глазами МЧ, понять, что думает он. Не получилось - спроси.

А если разговор выльется в ссору, разберись в причинах, в нем, себе и вашем будущем перед тем, как хлопать дверью и устраивать дружескую вечеринку - для этого время будет всегда, а вот чуточку неидеальный юноша уйдет работать над ошибками с другой.

Прохожий

Форумчане, хочу посоветовать Вам решение всех любовных проблем. Мне помогла одна очень хорошая женщина Светлана Светлая, ее я нашла, когда меня муж поставил перед фактом развода, и познакомилась со Светланой. Рассказав ей о своей проблеме, я попросила о помощи, и она согласилась мне помочь. А через две недели я увидела результат, мой муж осознал свою ошибку и то, что я - лучшая женщина в его жизни. С тех пор все хорошо у нас. Кстати хочу сказать, что Светлана - дипломированный специалист, поэтому факт обмана исключен.

Новичок
*

Ой ну это  уже вы загнули)))

Новичок
*

"поменьше фантазии" ооо ну это проблема многих женщин ))))

Новичок
*

Да, да, да) Я тоже очень люблю фантазировать))) Дорогие рестораны, красивые яхты, шикарные цветы каждый день :-D
Страниц: 1
Печать

• Как ребенок будет учиться?
  • Мужской романтизм
  • Откуда родом стаффордширский бультерьер?
  • Как накормить 9 миллиардов людей?
  • Надежная контрацепция
  • Мобильный аккумулятор большой ёмкости

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...