Как удержать мужчину?

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Sirius Team

Как удержать мужчину?
Тематика данной статьи настолько актуальна, что мы решили написать несколько советов о том, как удержать мужчину. Если вы считаете, что человека решившего покинуть семью, удержать крайне трудно, то вы заблуждаетесь. Сейчас попробуем доказать, что психология мужского пола - это такой заброшенный дом, в котором крайне необходимо навести порядок, и тогда все станет по своим местам.

Его не устраиавает настоящая жизнь

Если ваш возлюбленный собрался расстаться с вами - это говорит о том, что человека не устраивает его настоящая жизнь. Вы, скорее всего, уже не раз слышали от него фразы подобного плана: «я устал от всего этого, больше так жить не могу, как мне все надоело, и так далее». Проблема ясна - ваш мужчина разочаровался в реальности. Только и всего. Решать это нужно следующим образом:

• ни в коем случае не идите на конфликт со своим избранником;
• постарайтесь понять, что не нравится вашему молодому человеку;
• создайте ту реальность, в которой ваш мужчина сможет почувствовать себя максимально комфортно.

У него роман на стороне

Бывают случаи, когда человек заводит роман на стороне, и пытается тщательно скрыть свои похождения. Если Вы подозреваете своего суженного в измене, то не стоит обвинять его во всех смертных грехах, ведь пока у Вас нет доказательств, то и судить рано. Нам нужно сделать следующее:

• стараться не подавать вида, что Вы в чем-то подозреваете своего ненаглядного. Этим самым Вы усыпите бдительность мужчины, и если он имеет роман на стороне, то Вы скоро обо всем узнаете сами. И тут-то Вам придется решать - стоит ли удерживать его или нет.

• не провоцировать его на ссоры, пытаясь вывести из себя молодого человека. Это ни к чему хорошему не приведет, поверьте.

• не выслеживайте своего любимого - тем самым, при случае обнаружения слежки, Вы утратите свое достоинство, и станете совсем не интересны своему мужчине.

У него проблемы в личной жизни

Если ваш мужчина стал крайне раздражительным, то ему крайне некомфортно. С этим срочно нужно что-то делать. Либо у молодого человека проблемы на работе, либо неурядицы в личной жизни. Поступите следующим образом:

• сделайте в доме ремонт;
• отправьтесь вдвоем в путешествие;
• разными способами попробуйте поменять атмосферу, которой окружен ваш любимый.

Его не устраивает ваш внешний вид

Мы уже, давали советы о том, как стать красивой. Так вот - непременно следите за собой. Если Вы думаете, что в быту Вам не нужно быть красивой, то Вы глубоко заблуждаетесь. Запомните - мужчина любит глазами. Ему крайне неприятно видеть Вас растрепанной и в грязном халате. Не опускайтесь до такого уровня, иначе безвозвратно утратите любимого.

Его не устраивает ваше отношение к сексу

Знак мужчины - это символ Марса, где круг - это обозначение планеты, а стрела, направленная вверх - мужская сила. Иными словам, мужской фаллос - это главная его гордость, это смысл подсознательной жизни. Озвучу свой вывод, если он кому-то непонятен - уделяйте сексу большое значение, иначе Вы просто не сможете удержать мужчину.

У вас с ним разные интересы

Полюбите те интересы, которые нравятся вашему молодому человеку. Смотри с ним футбол, передачи про машины, соберите ему сумку, если он соберется на рыбалку с друзьями. Проще говоря - станьте идеальной женщиной.

Его не устраивает как вы готовите

Как вы думаете, мало ли мужчин откажутся от того, чтобы вкусно покушать? Я думаю, что - нет. Вывод тут предельно прост - постоянно радуйте своего спутника жизни чем-то вкусненьким. Он непременно это оценит.

Он устал от монотонной жизни с вами

Откройтесь для своего любимого заново. Станьте другой особой, где от Вас осталось столько, сколько хватит на то, чтоб Вы не потеряли своего я. Поясню: полностью измените свой образ жизни, найдите другие общения, другие интересы и т.д. Вы должны стремиться к тому образу, который, как вам кажется, предпочитает ваш избранник.

Вы мало уделяете времени семье

Бывает так, что женщины, в силу тех или иных причин, все меньше и меньше времени уделяют своей семье. Этого не должно быть, ведь этим самым разрушаются все стереотипы, которые заложены изначально самой природой. Мужчина - охотник, добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага и уюта. Понимаю, что современная жизнь перевернула все с ног на голову. Но, от Вас не требуется полностью делать исключения. Нужно, всего лишь, помнить о том, кем мы были изначально. Иначе…

Вы сильно его удерживаете

Это, наверное, самый сложный совет для восприятия, звучит он следующим образом: «не держите то, что от Вас уходит. То, что ваше - вернется, а то, что чужое - оно нам и не нужно». И действительно, насильно мил не будешь. Так зачем же нам думать над тем, как удержать мужчину, если он уже вдалеке от нас, пусть даже мысленно?

Гость

мне зайци попрухе
Страниц: 1
Печать

• Если настигла боль
  • Гомоцистеин при беременности
  • Финиковая диета
  • Как работает флешка?
  • Осложнения при родах
  • Зубы при беременности

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017