x

Помощь в поиске музыки, треков, минусовок

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Администратор

Помогаем друг-другу в поиске музыки.

Новичок
*

Если что , есть кое какая колекция музыки в Lossless и в Lossy (около 300 гб) атакже есть записи в многокональном дтс и аудио двд , если кто что не найдет на сервере пишите может есть у меня !))))))

Пользователь

Если что , есть кое какая колекция музыки в Lossless и в Lossy (около 300 гб) атакже есть записи в многокональном дтс и аудио двд , если кто что не найдет на сервере пишите может есть у меня !))))))
В смысле DTS 5.1 и DVD-Audio MPL ?

Гость

А флаки есть? :(

Автор темы
Администратор

А флаки есть? :(
Lossless это не оно?

Новичок
*

Есть флаки , есть и дтс 5.1 , есть и двд аудио 5.1 24\96 и двд аудио 2.0 24\192. Короче есть много чего , вы пишите , если кто  живет рядом с квартолом могу поделится ...

Новичок
*

Для любителей есть даже блатные флаки ))))) тоже 5.1 24\96

Пользователь

Выложи список, а лучше сразу на трекере, плз.

Прохожий

Трек называется машине(в народе),помогите

Пользователь

машине
Может В машине,или это как то на Английский лад?

Прохожий

http://mishanya7.spaces.ru/music/?from=search&word=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82&read=3006446&FT=6
вот ссылка на этот трек

Прохожий

помогите с названием

Прохожий

Привет, не знаю куда писать. Помогите с названием композиции между 10 и 40 секундами этого видео: youtube.com/watch?v=9GfCdQwNs80

Прохожий

Всем привет)) Недавно короче я ехал в такси и водитель врубил такую тему, на которую я прикреплю ссылку в RGHOST, ибо сюда нельзя файл выкладывать :( В общем, помогите найти этот трек, друзья говорят, что это более похоже на Trap, но качество звука стрёмное, надеюсь на вашу помощь, также можно со мной списаться в ВК - вместо id ovesome. Заранее спасибо)

Новичок
*

Подскажите трек с рекламы пива
Страниц: 1
Печать

• 10 восхитительных мультфильмов
  • Нокаут - залог победы
  • Детский спортивный уголок
  • Зачем ребенку смотреть телевизионные новости?
  • Что нужно знать перед тем, как завести собаку?
  • Что такое депрессия и как с ней разобраться?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...