x

Как бесплатно ездить в такси

Голосование
Вопрос: А вы как считаете?
Танюшка молодец 50% 3 (50%)
Танюшка курва 33.3% 2 (33.3%)
3-й вариант 16.7% 1 (16.7%)
Всего голосов: 6

Страниц: 1
Печать

Гость

Сообщение на форуме г.Минусинск от некой "таНЮшки" под заголовком "Небольшая хитрость".

Небольшая хитрость

Вчера ночью уезжала с подружками из Абакана в Минусинск после вечеринки. На автовокзале сели в такси к молодому парню. Он довез до первой заправки и говорит: "Рассчитайтесь сейчас, а то у меня денег нет заправиться". Меня это возмутило. как это так - подрядиться везти в другой город и не иметь бензина и денег. Мы ему сказали везти нас обратно на автовокзал из принципа. Он обиделся.

Сели ко второму таксисту. Он довез нас. Как-то нехорошо смотрел. Я решила проучить этих неумех-горетаксистов. Он довез подругу в старую часть, затем меня к дому. Я ему сказала подвезти к соседнему от меня дому. Спрашиваю: "Сколько?". Он: "600". Я часто езжу на такси и знаю, что эта цена завышена. Тут не осталось ничего другого, как сказать ему: "Хорошо, дайте мне чек". Он очень удивленно посмотрел на меня и спрашивает: "Какой чек? Мы никогда их не даем". Я прикинулась дурочкой и начинаю объяснять ему, что я нахожусь в командировке и что за все мои передвижения мне нужно отчитаться, иначе это будет из моего кармана, а так как он оказал мне услугу, то он обязан выдать мне чек. Он снова начинает упираться и говорить, что никогда такого не слышал, про чеки. Я ему снова объясняю, что у него шашечка "такси", значит он где-то работает в фирме, оказывающей услуги перевозок, значит должен мне дать билет или чек. Он начал нервничать, я предложила вызвать милицию, он перестал нервничать, я вышла из такси и пошла домой. Мы так часто делаем. Беспроигрышный вариант. Особенно может помочь, когда правда нет денег уехать из Абакана. :)

А как вы наказываете подобных горе-предпринимателей в разных сферах народного подряда? Ну или просто их "кидаете". :) :) :) :) Я знаю, что это плохо и некрасиво, но если человек не умеет работать, то работать ему не нужно. :) :) :) :)

Sirius Team

можно попасть на таксиста который после такой хитрости может непоправимо испортить здоровье пассажиру O:-)

Администратор

Танюшка молодец! Смелая.

Старший пользователь

С Лепры

Sergeyev: Мне однажды попался таксист, который по трещинам на разбитой лобовухе объяснял, как мы поедем. Ему там мерещилась карта Москвы, и он еще злился, как же я не понимаю его.

Пользователь

Вызываем такси. Нас предупреждают, что дорога плохая, поэтому повышенные тарифы. Ждем пол часа. Перезваниваем. Говорят - застрял под самым нашим домом. Ждем еще 10 минут. Звонит диспетчер  и говорит, что машина стоит возле моста (это примерно метров 400 от дома по плохой дороге и метров 100 от автобусной остановки по асфальту). Остался открытым вопрос: где же он пол часа откапывался? После такого сервиса: Танюша - молодец!

Новичок
*

мне кажеться опасно так с таксистами((( а то они как объяснят про чек и шашечки...

Старший пользователь

Торез город маленький, можно и пешкодралом проехаться. А таксистов фтопку!

Старший пользователь

Пешкадралом на танке?

Пользователь

Ага, можно. Бабульке 85-летней и свекру одноногому.
Страниц: 1
Печать

• Сколько измерений в нашем мире?
  • «Молот ведьм» ударил по генофонду
  • Как сделать мужчину чутким и внимательным
  • Ёмкостные сенсорные экраны
  • Сделай своего мужчину лучшим любовником
  • Как работают торренты?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...