x

О дорогах в стране..

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Печать

Автор темы
Младший пользователь
**

Хотелось бы узнать мнение людей о дорогах в стране. Кто чем не доволен или доволен)))))

Младший пользователь
**

Ты думаешь кто то доволен?

Автор темы
Младший пользователь
**

Ты думаешь кто то доволен?

Практически уверен, что довольных мало. Но так финансируются же из государственного бюджета проекты по дорогам, другими словами - деньги-то выделяются... А как не делалось, так и не делается, выходит?!
Я например, имел честь прокатиться по платной дороге. Это круто. Это ведь уровень...

А как Вам ситуация, при которой, например, отсутствует дорожная разметка?! Все это хотелось бы обсудить!
У нас весь все практически водят машину. И нужно что-то менять, чтобы дороги начали ремонтировать. Я думаю, что не только внутри города, но и сообщение между городами должно быть "приличным".

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Administrator

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Администратор

Так, ведь денег нет, разметка только по праздникам, майским. :)

Автор темы
Младший пользователь
**

Так, ведь денег нет, разметка только по праздникам, майским. :)

Ну как это нет?! С каждым годом финансирование со сотороны государства только увеличивается и значит деньги есть!!! И разметка начинает появляться и дороги начинают ремонтироваться. Разве нет?!

Автор темы
Младший пользователь
**

Ну для примера готов привести совсем недавно построенные КАД вокруг Санкт - Петербурга. Это же просто прорыв))) Правда он не за год был отстроен. Постепенно, аккуратно. Сначала одни участки открывали. Потом это решило летнюю проблему Питера - развод мостов.

Старший пользователь

Когда вопреки всем нормам безнаказанно кладут асфальт и нет никому до этого дела, чёго кричать-то про дороги. Начинать нужно с дураков.

Автор темы
Младший пользователь
**

Когда вопреки всем нормам безнаказанно кладут асфальт и нет никому до этого дела, чёго кричать-то про дороги. Начинать нужно с дураков.

Классная фотка у тебя) Вспомнилось детство! )) Только без трубки там волк бегал...
Теперь по сабжу: почему вопреки всем нормам? Не знаю-не знаю... Вот у нас уже второй год лежит и нормального качества. Думаю, что если вопроки нормам клали, он бы давно уже испортился. Разве нет?!

Автор темы
Младший пользователь
**

Чего не хватает нашим дорогам, чтобы про них можно было сказать - COOL???

Старший пользователь

Нашим дорогам не хватает асфальта

Старший пользователь

Потап без Насти, на правильных машинах нужно ездить, тогда и асфальта не нужно  :|)
« Последнее редактирование: Среда, 18 Янв, 2012 г., 16:10 от Roger Sanchez »

Автор темы
Младший пользователь
**

Нашим дорогам не хватает асфальта

Предположение интересное. Но мне все-таки кажется, что причина недостатка асфальта - это слишком скупое выделение денежных средств на строительство и ремонт дорог. Другими словами недофинансирование. Кроме того поговаривают, что оно снижается по сравнению, скажем, с 2000 годом. А Вы на машине или кайфуете с ветерком по полосам общественного транспорта?

Автор темы
Младший пользователь
**

Потап без Насти, на правильных машинах нужно ездить, тогда и сфальта не нужно  :|)

Это на каких - на правильных?! Внедорожники?! Ну прямо забили гвоздь в наши дороги. Есть между прочим хорошие дороги)

Старший пользователь

А Вы на машине или кайфуете с ветерком по полосам общественного транспорта?
Скорее не ветерком, а с прискоком :)

Вот и авто соответствующее нашим дорогам:
О дорогах в стране..

Пользователь

:-D Это-малое,что поможет по нашим дорогам   :-D

Младший пользователь
**

:-D Это-малое,что поможет по нашим дорогам   :-D
Как этот трактор поможет дорогам?  :-|

Пользователь

Как этот трактор поможет дорогам?  :-|
Эм...не то написал,чуть чуть  :-(
Имел ввиду,это мало,что может помочь на наших дорогах...и этот трактор сплошное убийство   :-(

Старший пользователь

Это не убийство - это средство передвижения  :-D

Пользователь

:|) Лучше я пешком пройдусь

Автор темы
Младший пользователь
**

Скорее не ветерком, а с прискоком :)

Вот и авто соответствующее нашим дорогам:
О дорогах в стране..

И прямо везде с прискоком? Ну из текста я понял, что Вы за рулем, значит автомобилист... И не всегда с прискоком. Хотя, конечно, большая часть дорог - Г. Где-то читал, что 50% дорог соответствуют нормам. Про то, какое количество не соответствуют не пишут, но можно сделать самостоятельно. Простая арифметика. Итак, спасибо за 50% и дайте денег, мистер Медведев на оставшиеся 50. Вот так!
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Печать

• Как мыть фрукты и овощи?
  • Киберпреступность
  • Как выбрать сапоги?
  • Факты о воде
  • Чем лечить простуду?
  • Как выйти из неловкой ситуации?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...