x

Почему девушка одинока?

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Sirius Team

Почему девушка одинока?
Каждая умная, красивая и хозяйственная девушка, если она не может найти свою вторую половинку задается вопросом - почему я одинока? Сами они не могу разобраться, в этом поможем мы.

Если послушать мнение самых различных психологов, то вы увидите, что нет такой девушки, которая бы не была привлекательной. Просто каждая девушка особенная и в каждой девушке есть какая-либо своя особенность- изюминка. Возможно вы читаете массу книг на тему одиночества, а может ищете ответ на свой вопрос у подруг, но мы предлагаем вам рассмотреть книгу «Сила женского магнетизма», чтобы помочь вам разобраться в вашей проблеме.

Книга предоставляет более точную информацию - как избавиться от одиночества. К тому же, найти свое счастье можно даже не будучи при этом стервой и даже не разыгрывая спектакль, где вы - бедненькая-несчастненькая.

Девушки ищут ответы на многие вопросы, один из них - это как найти для себя партнера и при этом ничего не делать и не рисковать. В принципе, найти мужчину как такового и познакомится с ним с вытекающими отношениями - не сложно, но все равно что-то не выходит. Психологи считают, что именно девушки и делают ошибки, в следствии чего в итоге остаются одиноки.

Девушки ошибаются, когда считают себя недостойными

Не увенчается успехом ваша попытка найти мужчину, если вы то и дело будете себя мучить и недооценивать. «Я не такая привлекательная, я не такая опытная, я не такая молодая или недостаточно умная»… Нельзя себя недооценивать. У вас ничего не выйдет с мужчиной, не то что чтобы строить отношения, а даже чтобы познакомиться, если вы будете думать, что он намного лучше вас. Не та прическа, не тот макияж, не та одежда или еще что-то - отбросьте в сторону дурные мысли.

Девушки ошибаются, когда бросаются на первого встречного

Не создавайте впечатление голодной на отношения. Не каждый парень может быть вашим потенциальным мужем. Если вы дадите себе и ему время - вы поймете - нужен этот мужчина вам для дальнейших отношений переходящих в брак или нет. Ни один парень не захочет быть с девушкой, которая вешается всем на шею.

Девушки ошибаются, когда думают обо всех мужчинах одинаково

Когда предыдущие отношения девушки оборвались из-за предательского поступка мужчины, из-за его обид или измены с его стороны, девушка автоматически начинает думать, что все мужчины одинаковые. Однако, на самом деле это далеко не так, а все люди абсолютно разные, в том числе и мужчины. Мужчин нельзя ненавидеть.

Девушки ошибаются, когда ищут идеального мужчину

Идеальных людей не бывает - просто помните это правило. И точно также и у вас тоже есть недостатки. Поэтому не стоит ждать принца на белом коне, просто определите для себя те качества мужчина, которые больше всего вас нужны и недостатки, с которыми вы смиритесь и вам не придется бороться - и просто идите к цели. С четко поставленными целями легче добиться своего. Не будьте слишком требовательны.

Девушки ошибаются, если надеются найти мужчину в одиночестве

Это значит, что счастье само в дверь не постучит. Необходимо отдыхать, встречаться с подругами, весело проводить время, а также - общаться с мужчинами и знакомиться с ними. Только таким образом вы сможете найти что-то свое. Те люди, которые очень долго находятся под четырьмя замками вскоре не смогут находить общий язык не только с мужчинами, но и с подругами.

Девушки ошибаются, если опускают руки после неудачных попыток

Много представительниц прекрасного пола, когда спрашивают себя - почему я одинокая, сразу начинают думать что на ней какое-то проклятие или заговор или еще что-то. Однако, это ошибочная тактика. После похода к «бабке» вы подумаете «Это моя судьба» и просто опустите руке. Нужно верить только в себя и в свои силы.

Девушки ошибаются, когда перестают думать о себе

Независимо от того, вы сейчас одна или у вас есть партнер, нельзя забывать о себе. Нельзя забывать о своей внешности, об уходе за собой и нельзя переставать радоваться жизни! Будьте самодостаточны!

Только тогда, когда вы поймете свои ошибки - у вас появится шанс найти свое счастье, ведь кто будет сможет полюбить женщину, которая не любит сама себя? Как она сможет полюбить кого-то, если не может позаботиться о себе?
Страниц: 1
Печать

• Выбираем курорт для здоровья
  • Хранение продуктов для младенцев
  • Как работает динамик?
  • Вымысел о крещении Руси - рукописи врут!
  • Женская дружба
  • Когда отказать подруге?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...