x

В Торезе открыт филиал кассы взаимопомощи - финансовая пирамида MMM

Страниц: 1 2
Печать

Автор темы
Новичок
*

СООБШАЮ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО ПРОЕКТА В ГОРОДЕ ТОРЕЗ МмМ 2011 CLUB ВСЕХ ЖЕЛАЮШИХ,УЧАСТВОВАТЬ В ФИНАНСОВОМ ПРОЕКТЕ,ПРОШУ ПРОХОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ТЕЛ:099-008-61-88 С УВАЖЕНИЕМ СОТНИК ДЕНИС и наш сайт в тестовом режиме http://torez.netne.net

Младший пользователь
**

ахах)) ммм)))

Автор темы
Новичок
*

СУПЕР ПРОЕКТ ЧЕГО ЖЕЛАЮ ВАМ

Sirius Team

djdias, а расскажите, пожалуйста, чем этот проэкт СУПЕР?

Автор темы
Новичок
*

во первых я уже получал 2 выплаты во вторых система дает людям свободу и независемость! 8-)

Sirius Team

во первых я уже получал 2 выплаты во вторых система дает людям свободу и независемость! 8-)
И всё?!? Я не имею отношение к вашей организации, но расписать про СУПЕР проэкт я смогла бы на много лучше.

И следующий вопрос, а что значит система даёт свободу и независимость? Свободу от чего? Вы в тюрьме находитесь? Независимость от чего? От наркотиков?

Автор темы
Новичок
*

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ АГИТАТОР А РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЛОЖИЛ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА 10000 грн И ПОЛУЧИЛ В МАРТЕ 20 ЧИСЛА 50 ТЫСЯЧ грн! а независимость дает система так как мы одно целое здесь мы обшаемся и обменеваемся между собой валютой!мы не нарушаем закон!это самое главное так как в украине их вообшем не предерживаються!!!!сейчас идет информационая война ВСЕ СМИ ТРУБЯТЬ ЧТО МММ СКОРО РАЗВАЛИТЬСЯ НО ЭТО НЕ ТАК СРОК СЛУЖБЫ СИСТЕМЫ 6 ЛЕТ

Sirius Team

djdias, так и никто не говорит что вы агитатор, более того, лично я считаю вас очень счастливым человеком, вы смогли из нескольких бумажек сделать целую кучу бумажек, прям чудо какоето.

Никто ещё вас не обвинял в незаконности. Я не видила информации о скором развале МММ, может потому, что мне это не интиресно, я знаю как это работает.

Мне интересны следующие ответы на вопросы:

От чего ваша система даёт независимость, и свободу?

Автор темы
Новичок
*

Во первых у человека появляеться больше времени если он вкладчик системы на все остальные дела которые он не может справляться с обычной работой!человек который в МММ он свободен и времени свободного и заработок совместимы между собой!он становиться человеком а не рабом

Sirius Team

Во первых у человека появляеться больше времени если он вкладчик системы на все остальные дела которые он не может справляться с обычной работой!человек который в МММ он свободен и времени свободного и заработок совместимы между собой!он становиться человеком а не рабом
Значит по вашему, если у человека мало свободного времени, то он раб? А если этот человек посвящает всё своё время любимому делу, занятию, или детям, как такого человека ваша система сделает свободнее?

Или ваша система для рабов?

Автор темы
Новичок
*

ЛЮДИ РАБОТАЮТ НА БЫДЛО НА ЭТИХ ЖАЛКИЛ ЛЮДИШЕК(КАК ОНИ ИХ НАЗЫВАЮТ МАЖОРЫ) ЗА ПАПЫНЫ ДЕНЬГИ!!! КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ГРЕТЬ ПУЗО И ДАВАТЬ КОПЕЙКИ ЭТИМ ШАХТЕРАМ И КАК ОНИ НАС СЧИТАЮТ РАБАМИ!!!А УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ ДЕТЯМ СЕМЬЕ И ТД И ТП.....ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО СВЯТОЕ!!!!А В СИСТЕМЕ НОВОЙ КАССЕ ВЗАИМОПОМОЩИ МММ 2011 ЛЮДИ РАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ ЗДЕСЬ И КАЖДЫЙ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЕТ И ЭТОТ ПРОЕКТ ДАЖЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ УЖЕ НАЧАЛ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И ДЕТСКОМУ ДОМУ А ВСКОРЕ ПОЯВИТЬСЯ ДЕШЕВАЯ АПТЕКА И ДЕТСКОЕ КАФЕ!!!

Sirius Team

Люди работают на быдло на этих жалкил людишек(как они их называют мажоры) за папыны деньги!!! Которые только и умеют греть пузо и давать копейки этим шахтерам и как они нас считают рабами!!!
Почему вы считаете что люди работают на быдло? Людей никто не заставляет на когото работать, все могут работать на себя, другое дело - лень. Лень думать, лень шевелиться, что то предпринимать, тогда приходится работать на когото. Всё в ваших руках, вы свободны в своём выборе.

А в системе новой кассе взаимопомощи ммм 2011 люди равны между собой здесь и каждый друг другу помогает и этот проект даже в нашем городе уже начал помогать людям и детскому дому а вскоре появиться дешевая аптека и детское кафе!!!
Да, да, да - это всё старо как мир, не ваша организация первая в таких начинаниях и идеях.

Знаете, вам можно позавидовать в недальнозоркости и подмене ценностей.

Автор темы
Новичок
*

я вам могу сказать что всем людям предоставляеться выбор между тем и этим!!!!кто желает работать на дядю успехов я и моя команда выброла этот светлый путь

Sirius Team

djdias, а вы знаете что было потом с подобными вам? Всегда они становились крайними. Вам не страшно?

Вам не страшно за тех, кто отнесёт последние сбережения и в итоге останется ни с чем? За бабушек, дедушек, которые поверив подобным рассказам умрут от голода.

Они все, основателя организации, будут винить в последнюю очередь, а в первую того, кто им посоветовал, кто их туда втянул.

Автор темы
Новичок
*

Есть на официальном сайте предупреждение их предупреждают они вправе решать и делать выводы!!! и они не остануться поверьте крайними!!!!

Sirius Team

Есть на официальном сайте предупреждение их предупреждают они вправе решать и делать выводы!!! и они не остануться поверьте крайними!!!!
Но ведь это же смешно! На официальном сайте!?! Почему бы все агитации, рекламы и внушения о свободной и независимой жизни не начинать с предупреждений, сразу, так сказать, расставить все точки над i?

Насколько я имею представление о рабах в вашем понимании, они все далеки от IT-технологий. Информация на вашем сайте им недоступна, впрочем как и сайт.

Старший пользователь

А РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЛОЖИЛ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА 10000 грн И ПОЛУЧИЛ В МАРТЕ 20 ЧИСЛА 50 ТЫСЯЧ грн!
ВАУУУ!!!! БРАТАН, РАССКАЖИ, КАК И НА ЧТО ТЫ ПОТРАТИЛ ЭТО БАБЛО?

Автор темы
Новичок
*

И так все реально работает и все все платиться!я не буду разводить здесь базар!!!вот скайп demkavip  все вопросы туда!!!

Новичок
*

когда нибудь лопнит

Старший пользователь

чтото джидая больше не слышно, наверное всё делах, взаимопомогает
Страниц: 1 2
Печать

• Как осуществить свою мечту?
  • Как запастись витаминами на длительный срок?
  • Кто умнее, мальчики или девочки?
  • Сколько соли нужно человеку?
  • История и значение термина «патриот»
  • Как реагировать на критику?

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Хорошо в Торезе... | О городе Торезе Последнее сообщение Четверг, 9 Фев, 2012 г., 22:27
от Novikov
Воздух в Торезе | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Пятница, 2 Июл, 2010 г., 11:08
от Support
Ядовитый Каракурт в Торезе | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Среда, 6 Июл, 2011 г., 18:32
от Stevie
Новый год в Торезе изнутри | События города Тореза Последнее сообщение Понедельник, 2 Янв, 2012 г., 18:13
от 3BEPb
Крещение в Торезе | События города Тореза Последнее сообщение Воскресенье, 20 Янв, 2013 г., 21:51
от Stevie

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...