x

Букмекерская контора

Страниц: 1 2 3
Печать

Гость

Кто -то занимается ставками ?

Гость

Букмекерская контора Ягуар

Гость

В смысле ЛОНДОНСКИЙ БУКМЕКЕРСКИЙ КЛУБ , что находится выше магазина МАРИЧКА ?

Гость

Именно так, и не как иначе!!! ;D

Гость

Как думаеш на кого сегодня можно поставить ?

Гость

В каком виде спорта?

Гость

В любом . Мне кажется сегодня матч Шарлотт - Лейкерс СУПЕРМАТЧ , Лейкерс после поражения будет только на победу играть .

Гость

Так еще и судьба как распорядится. А так я с тобой полностью согласен, Лейкерсу других перспектив как победа больше не нужны!!!

Гость

Как думаеш на счёт матчей Лиги Чемпионов ? Статистику на матчи дали хорошую !

Гость

Думаю у Порту шансов мало, а вот Арсеналу стоит задуматься.

Гость

Поверь мне - ПОРТУ вполне может удивить МЮ на Олд Трафорд , сам посуди уних был всего один день отдыха , помниш матч МЮ - ИНТЕР , МЮ победил 2-0 , но следующий матч против ЛИВЕРА был просто ужасен , у них было 2 ДНЯ отдыха , и темболее последний матч против АСТОН ВИЛЛЫ команда чудом выиграла приложив МАКСИМУМ усилий , моя ставка ф2(+1.5) , а с +2 вообще БЕТОН .

Гость

Ещё хорошая ставка в нашей конторе ПОРТУ больше 4-х ударов в СТВОР ВОРОТ - коэф. 1.95 !!!
Вопрос тебе , ты ставиш в КОНТОРЕ или по ИНТЕРНЕТУ .

Гость

Не знаю, игра все таки бывает такой не предсказуемой, дело случая. Ждем игру!!! А играю очень редко, да и то на любимые клубы ставлю. 

Гость

http://www.parimatch.com/bet.html?hd=756430&props=on

Гость

Ну как тебе ПОРТУ , за 5 минут забили ГОЛ и кстати уже 3 удара в створ ворот у ПОРТУ . Представляю сколько людей ЛОХОНУЛОСЬ поставить на МЮ .

Гость

ПОРТО БРАВО . Ну хто теперь фаворит в паре ? КОНЕЧНО МЮ У БУКМЕКЕРОВ . Но я бы не сказал что МЮ фаворит .
ЖДУ ничьи и в ПОРТУГАЛИИ 1-1 !

Гость

Ну а сегодня кто, как думаешь? Я преклоняюсь больше к Баварии. Хотя Барса последнее время не перестает удивлять. Барселона 1.30; Бавария 3.50;   

Гость

Лучший вариант на этот матч - ставка , количество ударов в створ ворот больше 10 коэф. 1.65 !
Барселона победит минимум в два мяча - здесь не будет недооценки , усталости тоже не должно быть .
тотал больше 2.5 или обе забьют - команды забивные , тем более вратари оба РАКАЛЫ .
прикольная ставка 1Х и ТМ(2.5) - НЕТ , полюбому должны пробить тотал , но я поставлю больше 10 ударов в створ ворот , тебе тоже советую .

Гость

Вчера поставил всего 50 грн на ПОРТУ на БОЛЬШЕ 4-х ударов в створ - ПРОТУПИЛ , Порту за 25 минут пробил 5 .

Гость

Umorec , сегодня матч начинается в 20-00 , а в нашей конторе можно ставить до 21-45 , ИТАЛИЯ (серия Б )
ВИЧЕНЦА - ТРИЕСТИНА . ;)
Страниц: 1 2 3
Печать

• Как уберечься от мобильных мошенников?
  • Как избавиться от раздражительности?
  • Что делать если компьютер вызывает у вас панику
  • Лечебные свойства Барвинка
  • Почему ребенок плачет после кормления?
  • Сюрпризы для начинающих водителей

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2017
...